В МО МВД России «Навлинский» в преддверии Пасхи Христовой совершен молебен и освящены куличи

В преддверии празднования православного праздника Воскресения Христово в межмуниципальном отделе «Навлинский» и.о. благочинного Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» п. Навля иерей Тимофей Учватов освятил куличи для личного состава МО.

В мероприятии приняли участие начальник МО подполковник полиции Есаулов Александр Авинерович, заместители начальника МО подполковник внутренней службы Тищенко Дмитрий Николаевич, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Прохоренко Владимир Николаевич и сотрудники межмуниципального отдела.

После краткого молебна священник поздравил всех с приближающимся Праздником Пасхи и пожелал крепкого здоровья и помощи Божией всем сотрудникам.