В храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово совершено соборное богослужение

5 мая 2021 года, в среду Светлой седмицы, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово Навлинского благочиния состоялось соборное богослужение по случаю Пасхального торжества, которое возглавил и.о. благочинного Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Тимофей Учватов.

Его Преподобию сослужили настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово иерей Андрей Тараев и клирик храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Михаил Мелюхин.

По окончании Божественной литургии состоялся Пасхальный молебен, после чего ко всем присутствующих с пастырским словом обратился и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов, который поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения.

Всем молящимся в этот святой день были розданы иконы Воскресения Христова.