Богослужение в храме Покрова Божией Матери с. Вздружное, по случаю назначения священника Михаила Мелюхина настоятелем храма

12 июня 2021 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов возглавил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери с. Вздружное.

Его Преподобию сослужили клирики храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Михаил Мелюхин и диакон Димитрий Ребиченко.

По окончании Божественной литургии был совершен Чин малого освящения воды, после чего ко всем присутствующих с пастырским словом обратился и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов и зачитал указ Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского о назначении священника Михаила Мелюхина настоятелем храма Покрова Божией Матери с. Вздружное.