Богослужение в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово, по случаю назначения священника Николая Широкова настоятелем храма

18 июля 2021 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, день обретения честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово Навлинского района было совершено соборное богослужение.

 

Божественную Литургию возглавил и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов. Его Преподобию сослужили настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы иерей Николай Широков и диакон храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля Димитрий Ребиченко.

 

По окончании Божественной литургии ко всем присутствующих с пастырским словом обратился и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов и зачитал указ Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского о назначении священника Николая Широкова настоятелем храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово.

Просмотры (16)