В Навлинском благочинии детям из малоимущих семей вручили подарки к новому учебному году

В преддверие нового учебного года, 30 августа, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов, совместно с директором ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Навлинского района» Кузнецовой Юлией Александровной посетили малоимущие семье пос. Навля.

 

Священник, от имени Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, передал ученикам канцелярские принадлежности, а так же иконы с изображением Божией Матери с благословением на учебу.

Напомним, что в преддверии Дня знаний, Владыка Александр вручил школьные принадлежности 110 мальчикам и девочкам из многодетных и малоимущих семей, являющихся прихожанами храмов Брянской епархии.

 

Так же в этот день, через Отдел социального служения и Церковной благотворительности Брянской Епархии Русской Православной Церкви Навлинскому благочинию была передана новая детская одежда от АО Корпорация Глория Джинс.

 

Навлинское благочиние сердечно благодарит АО Корпорация Глория Джинс и сотрудников Епархиального отдела социального служения и Церковной благотворительности за внимание к нуждающимся в помощи навлинским детям.

Просмотры (16)