и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов поздравил Главу Администрации Навлинского района с днем небесного покровителя

12 сентября 2021 года, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, и.о. благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов поздравил Главу Администрации Навлинского района Александра Александровича Прудника с днем его небесного покровителя и преподнес в дар икону с изображением великого и благоверного князя. Встреча состоялась в рабочем кабинете главы администрации.

 

В своем слове отец Тимофей особо поблагодарил Александра Александровича за внимание к подрастающему поколению в деле нравственного и патриотического воспитания, и пожелал ему не оскудевающей помощи Божией в дальнейшем служении на благо жителей Навлинского района на многая и благая лета.

 

На встрече так же обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия церкви и светской власти в деле духовного и нравственного просвещения юного поколения.

 

Во встрече так же приняла участие заместитель главы администрации, начальник отдела образования  администрации Навлинского района Малахова Татьяна Львовна.

 

Просмотры (7)