Престольное торжество отметил Покровский храм пос. Алтухово Навлинского благочиния

14 октября 2022 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Покровском храме пос. Алтухово Навлинского благочиния состоялось соборное богослужение по случаю престольного праздника.

Божественную литургию совершил настоятель храма иерей Олег Цыбанков. По окончании Божественной литургии был совершен Крестный ход и праздничный молебен с акафистом Покрову Пресвятой Богородицы, которые возглавил благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

После богослужения от имени главы Брянской митрополии отец Тимофей поздравил всех собравшихся с престольным праздником, после чего вручил на молитвенную память настоятелю храма иерею Олегу Цыбанкову служебник.

Праздник завершился общей трапезой.