Праздничное Всенощное бдение в канун Престольного торжества состоялось в главном храме Навлинского благочиния

3 ноября 2022 года, в канун праздника Казанской иконы Божией Матери, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в храме в честь иконы Божией Матери Казанская пос. Навля Навлинского благочиния состоялось праздничное Всенощное бдение с литиёй соборным чином по случаю престольного праздника.

Всенощное бдение совершил благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма иерей Тимофей Учватов. Его Преподобию сослужили: настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Вздружное иерей Михаил Мелюхин; клирик храма Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Николай Широков и настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Пролысово иерей Димитрий Ребиченко.

Церковные песнопения исполнил хор храма Казанской иконы Божией Матери под управлением матушки Ирины Учватовой.

За Всенощным бдением отец Тимофей совершил Литию с благословением пяти хлебов, вина и елея. Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Его Преподобие помазал освященным елеем молящихся.