Храм урочища Бартынь Навлинского благочиния отметил Престольный праздник в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца

19 декабря 2022 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма иерей Тимофей Учватов возглавил Божественную литургию в храме урочища Бартынь Навлинского благочиния.

Во время богослужения были прочитаны сугубые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании Божественной литургии был совершен молебен и Крестный ход вокруг храма.

После богослужения от имени главы Брянской митрополии, митрополита Брянского и Севского Александра иерей Тимофей Учватов поздравил всех собравшихся с престольным праздником.