Благочинный Навлинского церковного округа поздравил детей на елке главы администрации района

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. 26 декабря в районном Доме культуры состоялась традиционная елка главы администрации Навлинского района, где чествовали отличившихся своими успехами мальчишек и девчонок.

 

С наступающим любимым праздником юных навлинцев поздравили почетные гости: глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

 

Ребятам пожелали здоровья, успехов в учебе, чтобы наступающий Новый год воплотил в жизнь все их добрые замыслы и стал годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Затем Александр Александрович вместе со своими помощниками – Дедом Морозом и Снегурочкой — вручил сладкие новогодние подарки и поздравление школьникам от администрации района.

 

Участниками елки стали: районные стипендиаты, победители олимпиад и конференций, конкурсов экологических, художественно-эстетической и патриотической направленности, активные участники школьной и общественной жизни, лучшие спортсмены. Иерей Тимофей Учватов подвел итоги Приходского этапа Епархиального творческого конкурса «Рождество приходит в каждый дом» и вручил ребятам грамоты и подарки.

На елку главы администрации района также были приглашены ребята, папы которых сейчас принимают участие в специальной военной операции. Они получили подарки от департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области и от депутата Брянской областной Думы Андрея Александровича Богатикова.

Собравшимся в зале хорошее настроение подарили солисты вокального объединения «Улыбка» (руководитель С.В. Лалаков) А. Кочетов и А. Дудникова.

 

По материалам газеты Наше время

Просмотры (9)