Соборное служение Крещенской Великой вечерни в Навлинском благочинии

Вечером 19 января 2023 года, в праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов возглавил служение Великой вечерни и славословной утрени в храме в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля.

Его Преподобию сослужили: настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Алтухово иерей Олег Цыбанков; клирик храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Николай Широков и настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Пролысово иерей Димитрий Ребиченко.

По окончании богослужения благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов обратился ко всем присутствующим с пастырским словом.