Благочинный Навлинского церковного округа принял участие во встрече с военнослужащими, прибывшими в отпуск из зоны специальной военной операции

30 марта 2023 года, в администрации Навлинского района ребятам, прибывшим в отпуск из зоны специальной военной операции, вручили тепловизионные монокуляры. Приобрести их в количестве 5 штук удалось в кратчайшие сроки благодаря волонтерам, жителям района, неравнодушным прихожанам храмов Навлинского благочиния, а также сотрудникам сферы образования и других организаций и предприятий района.

Также к парням со словами напутствия обратились глава администрации Александр Прудник и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

Священнослужитель вручил всем присутствующим иконы с изображением Воскресения Христова и молитвословы православного воина.