Благочинный Навлинского церковного округа принял участие в мероприятии, посвященном международному Дню семьи

15 мая 2024 года, в Международный день семьи, в Навлинской библиотеке прошло чествование семей, которые прожили вместе не один десяток лет и многодетных семей. Это семьи: Масальских Валерия Дмитриевича и Нины Григорьевны, которые прожили в браке 57 лет, Сенякиных Ивана Алексеевича и Аллы Ивановны, отмечающих в этом году золотую свадьбу, Колесниковых Василия Степановича и Ирины Анатольевны, идущих по жизни вместе 47 лет. В семье Куликовых Ильи Федоровича и Александры Васильевны воспитывается пятеро детей, глава семьи в настоящий момент находится в зоне специальной военной операции. Семья Мелека Игоря Александровича и Ангелины Александровны в этом году отметила деревянную свадьбу, 5-летие совместной жизни, но несмотря на небольшой стаж семейной жизни, они уже стали родителями троих детей.

Со словами поздравления к почетным гостям мероприятия и всем присутствующим обратились заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Львовна Малахова, начальник отдела социальной защиты населения Навлинского района Ирина Артуровна Савченко, благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери, иерей Тимофей Учватов.

Т.Л. Малахова вручила почетным семьям благодарственные письма и памятные сувениры от администрации Навлинского района.

Всех участников мероприятия порадовали и подарили заряд хорошего настроения музыкальные номера в исполнении ведущего методиста Навлинского районного дома культуры Алексея Бондаренко и Ангелины Ткачевой, воспитанницы детской вокальной студии “Улыбка” Навлинского РДК (рук. С.В. Лалаков).