Руководителю санатория «Синезёрки» вручена Архиерейская грамота

19 июня 2024 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов вручил Архиерейскую грамоту руководителю санатория «Синезёрки» Вишневскому Михаилу Михайловичу в благословение за усердные труды во благо Брянской Епархии Русской Православной Церкви.

Благочинный поблагодарил Михаила Михайловича за систематическую помощь храму во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Синезёрки Навлинского благочиния. Священнослужитель выразил надежду на дальнейшее взаимодействие и пожелал благословенных успехов всему коллективу санатория.

Во встрече также принял участие настоятель храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Синезёрки иерей Вячеслав Ляпченков, который так же выразил благодарность руководителю санатория и преподнес букет цветов.