Благочинный Навлинского церковного округа поздравил жителей района с Днем отца

18 октября 2024 года, в межпоселенческой библиотеке поселка Навля состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню отца — «Россия начинается с семьи». На мероприятии присутствовали семьи, которые в этом году отметили 50 лет совместной жизни, семьи воспитывающие трех и более детей, творческие семьи, читатели библиотеки, слушатели АНО «Институт третьего поколения», молодежь.

Заместитель главы администрации Татьяна Львовна Малахова и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов поздравили всех присутствующих с наступающим праздником. Архиерейскими грамотами «За достойный вклад в укрепление брака, сохранение православных традиций и семейных ценностей», благодарственными письмами и памятными сувенирами от администрации Навлинского района были награждены семьи Архиповых Александра Анатольевича и Раисы Ивановны, Мельниковых Николая Ивановича и Людмилы Ивановны, Куприковых Вячеслава Васильевича и Ольги Семеновны, отметившие в этом году полувековой юбилей совместной жизни.

Работники районного Дома культуры создали праздничную атмосферу, подарив присутствующим свои музыкальные номера.