В Алешенском духовно-просветительском центре «Лето Господне» состоялся творческий вечер ансамбля «Иван-да-Марья»

18 октября 2024 года в духовно-просветительском центре «Лето Господне» поселка Алешенка Навлинского благочиния состоялась встреча с настоятелем Брянского храма во имя блаженной Матроны Московской иереем Иоанном Секириным и ансамблем «Иван-да-Марья», подарившая всем участникам творческого мероприятия сердечное тепло и чудесную музыку.

Душевная атмосфера царила на протяжении всего вечера. Встреча со священником Иоанном и его семьей стала настоящим подарком для всех, кто пришел.

Отец Иоанн вместе с женой и пятью очаровательными дочерьми поделился своими мудрыми мыслями о вере, жизни и любви. Его слова проникали в душу, заставляя задуматься о самых важных вещах. А песни ансамбля «Иван-да-Марья» под аккомпанемент гитары заполняли сердца умиротворением и радостью.

Это был не просто концерт, а духовная беседа, где музыка, слова и атмосфера слились в одно целое/

Все участники творческого вечера выразили искреннюю благодарность отцу Иоанну и ансамблю «Иван-да-Марья» за чудесный подарок!

Пресс-служба Брянской епархии