Духовенство Навлинского благочиния приняло участие в богослужении с чтением акафиста благоверному князю Олегу Брянскому перед его святыми мощами в Кафедральном Соборе г. Брянска

6 августа 2023 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, духовенство Навлинского благочиния приняло участие в вечернем богослужении с чтением акафиста святому преподобному и благоверному князю Олегу Брянскому, перед его святыми мощами, в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.

Богослужение возглавил благочинный градского церковного округа протоиерей Сергий Рысин. Его Высокопреподобию сослужили: благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля иерей Тимофей Учватов; настоятель храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии пос. Синезёрки иерей Вячеслав Ляпченков; настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы пос. Алтухово иерей Олег Цыбанков; настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Соколово иерей Михаил Мелюхин; настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Пролысово иерей Димитрий Ребиченко и духовенство Кафедрального собора.