Благочинный Навлинского церковного округа ознакомился с ходом строительства храма во имя Святителя Луки, архиепископа Симферопольского, исповедника при Навлинской центральной больнице

18 ноября 2023 года, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов ознакомился с ходом строительства храма во имя Святителя Луки, архиепископа Симферопольского, исповедника при Навлинской центральной больнице.

Ладутько Геннадий Геннадьевич — руководитель бригады по земельным работам, заливке фундамента и установке крыши и Николай Михайлович Карпиков — руководитель рабочей бригады, которая занимается рубкой храма во имя Святителя Луки детально ознакомили благочинного Навлинского церковного округа с ходом строительных работ.

В настоящее время идет сбор средств на приобретение куполов и наведение кровли.

В ближайшее время начнутся кровельные работы.