18 июня 2026 года в Навлинском благочинии простились с военнослужащим ВС РФ Солопченко Олегом Станиславовичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Ему было 46 лет.
Отпевание воина Олега совершил благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов в храме в честь Казанской иконы Божией Матери посёлка Навля.
Военнослужащий погиб при исполнении воинского долга, проявив мужество и героизм, сражаясь за правое дело, защищая интересы нашей Родины и безопасность ее граждан.
Гражданская панихида была совершена со всеми воинскими почестями на кладбище посёлка Навля.
Слова соболезнования родным, близким и всем присутствующим выразили военный комиссар Навлинского района Добродеев Вячеслав Валерьевич и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.
Царство Небесное убиенному воину Олегу! Вечная память!
Просмотры (15)






