Рождественское выступление детской Воскресной школы п. Навля 2023

7 января 2023 года, в канун Недели 30-ой по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навли состоялось Рождественское выступление детской Воскресной школы.

 

По окончании Всенощного бдения преподаватели, дети, родители и гости собрались, чтобы вместе прославить Рождество Христово.

 

Дети под руководством директора школы матушки Ирины Учватовой подготовили Рождественское представление, а так же пели Рождественские колядки и читали стихи.

 

Настоятель храма, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и всем маленьким участникам и гостям торжества вручил Рождественские подарки, которые были переданы детям Депутатом Брянской областной Думы, Генеральным директором «Добронравов АГРО» Д.К. Добронравовым.

 

Преподавательскому составу Воскресной школы были так же вручены Рождественские подарки в благословение за труды в деле духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения.

 

Просмотры (42)