В Навлинском благочинии простились с алтарником храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля Александром Шакиным

24 февраля 2024 года, в храме в честь Казанской иконы Божией матери поселка Навля состоялось отпевание старейшего алтарника храма — Шакина Александра Михайловича. Своей жизнью он подавал пример смирения, терпения, кротости и любви ко Господу. Новопреставленный раб Божия Александр отошёл ко Господу на 63-ем году жизни.

Чин отпевания новопреставленного раба Божия Александра совершил благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля иерей Тимофей Учватов.

Перед началом отпевания благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов обратился ко всем собравшимся с пастырским словом и выразил всем присутствующим искренние соболезнования.

Об упокоении души новопреставленного раба Божия молились родные и близкие почившего, а так же прихожане храма.

Царство Небесное! Вечный покой!