Прихожанам храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии поселка Синезёрки Навлинского благочиния представили нового настоятеля

9 октября 2022 года, в Неделя 17-ю по Пятидесятнице, преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова, по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Брянского и Севского, в храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии поселка Синезёрки после соборного богослужения благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов представил прихожанам нового настоятеля храма иерея Вячеслава Ляпченкова.

Отец Тимофей, от имени правящего архиерея, выразил благодарность за понесенные труды настоятельства храма иерею Олегу Гусеву, который организовал на приходе Воскресную школу для детей, а так же занимался благоустройством храма и прихрамовой территорией. В храме были проведены также работы по водоснабжению и водоотведению.

Благодарственные слова иерею Олегу выразили и прихожане храма.