В канун Нового года благочинный Навлинского церковного округа совершил Всенощное бдение и молебен на новолетие в храме в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля

Вечером 31 декабря 2022 года, в канун Недели 29-й по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, святых отец, благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма иерей Тимофей Учватов совершил Всенощное бдение и молебен на новолетие в храме в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля.

При совершении молебна Его Преподобию сослужил клирик храма иерей Николай Широков и настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Пролысово иерей Димитрий Ребиченко.

Богослужебные песнопения исполнил хор благочиния (регент матушка Ирина Учватова).

По окончании новогоднего молебна отец Тимофей обратился к собравшимся с пастырским словом.