Благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов ознакомился с ходом строительства надвратной колокольни в селе Пролысово

19 мая 2023 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов ознакомился с ходом строительства надвратной колокольни с вспомогательными помещениями в с. Пролысово.

Настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Пролысово иерей Димитрий Ребиченко детально ознакомил благочинного с ходом строительных работ.

Кроме того, благочинный Навлинского церковного округа провел встречу с Николаем Михайловичем Карпиковым — руководителем рабочей бригады, которая занимается рубкой колокольни.