Благочинный Навлинского церковного округа принял участие в торжественном митинге, посвященном 78-й годовщине Великой Победы «Не за­бывайте о войне»

9 мая 2023 года, в ск­вере им. Комсомольцев — подпольщиков поселка Навля сос­тоялся митинг «Не за­бывайте о войне», посвященный 78-й годов­щине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В нем приняли участие глава администрации Навлинского района Александр Прудник, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов, ветераны, руководители организаций и предприятий района.

Со словами приветствия и поздравления к участникам митинга обратились: глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Колобаев и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

По сложившейся традиции после окончания митинга его участники возложили цветы и венки к памятным местам п. Навля.