В Брянской епархии состоялось заключительное заседание Епархиального совета 2023 года

В Брянском епархиальном управлении под председательством Митрополита Брянского и Севского Александра 17 ноября 2023 года состоялось заседание Епархиального совета.

В совещании приняли участие секретарь Брянской епархии протоиерей Павел Чикалин, благочинные церковных округов, директор Центра подготовки церковных специалистов иерей Максим Корбан, секретарь совета иерей Павел Корнеев, руководитель Информационно-издательского отдела иерей Илия Бурдуков.

На повестке дня рассматривались вопросы, связанные с деятельностью приходов Брянской епархии. В ходе заседания обсуждались итоги уходящего года, а также проблемы и задачи, которые стоят перед настоятелями храмов в грядущем году. Особое внимание было уделено вопросам социального служения, поддержки участников СВО и их близких, духовного окормления наших воинов.

Пресс-служба Брянской епархии