Благочинный Навлинского церковного округа очередной раз посетил Объединение серебряных волонтеров «Горячие сердца» и освятил партию маскировочных сетей

31 марта 2024 года благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской Иконы Божией Матери п. Навля и руководитель Координационного центра иерей Тимофей Учватов в очередной раз посетил Навлинское объединение «серебряных» волонтеров «Горячие сердца» и освятил партию маскировочных сетей перед отправкой в зону специальной военной операции.

Благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов совершил молебное пение о прекращении междоусобныя брани и прочитал молитву о Святой Руси.

По окончании молебна отец Тимофей обратился к волонтерскому составу с пастырским словом, в котором поблагодарил всех тех, кто трудится для общей Победы и призвал всех присоединиться к общему делу.