Благочинный Навлинского церковного округа вручил Архиерейскую грамоту навлинской семье «За достойный вклад в укреплении брака»

В новогодние праздники, в Навлинском Отделе ЗАГС, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов вручил Архиерейскую грамоту семье Головачевых Владимиру Васильевичу и Любове Александровне «За достойный вклад в укреплении брака, сохранение православных традиций и семейных ценностей».

В Навлинском районе стало доброй традицией чествовать семейные пары, которые много лет живут в любви и согласии. В знак общественного признания заслуг, основанных на взаимной любви и преданности, семья Головачевых Владимира Васильевича и Любови Александровны была удостоена особой награды – медалью «За любовь и верность», которую им вручил недавно губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Теплые слова поздравления так же прозвучали от заведующей отделом ЗАГС района Валентины Александровны Ивашкиной, которая в знак своей признательности преподнесла семье цветы.