Состоялась встреча духовенства Навлинского благочиния с Врио начальника МО МВД России «Навлинский»

В преддверии великого праздника Рождества Христова, состоялась встреча духовенства Навлинского благочиния с Врио начальника МО МВД России «Навлинский» подполковником полиции В.С. Токуновым.

На встрече присутствовали: благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля иерей Тимофей Учватов, настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Алешенка иерей Сергий Цыбин, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Алтухово иерей Олег Цыбынков, врио начальника МО МВД России «Навлинский» подполковник полиции В.С. Токунов и заместитель начальника полиции (по ООП) МО МВД Россиии «Навлинский» подполковник полиции А.А. Полуботко.

На встрече рассматривались вопросы связанные с требованием приказа УМВД России по Брянской области «Об организационных мерах по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних, рождественских и крещенских праздников на территории Брянской области».