Благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов посетил военных в приграничье Брянской области

23 апреля 2023 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, день Антипасхи, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов посетил военных в приграничье Брянской области.

Священник совершил молебен, вознес молитву о мире на Святой Руси, окропил всех воинов святой водой и вручил иконки с изображением святого великомученика Георгия Победоносца. Все желающие военнослужащие смогли пообщаться с батюшкой.

Во встрече с военными так же приняли участие волонтеры от Навлинского района Бабарыкин Юрий Георгиевич и Жук Николай Иванович, которые совместно со священником поздравили всех воинов с Воскресением Христовым, передали бытовые принадлежности и собранную в храмах благочиния пасхальную снедь.